Итальянец совершил кругосветное путешествие, не выходя из квартиры (Видео)
Житель Италии Маттео Аркодис, совершил виртуальное путешествие по различным городам мира. Для этого итальянец использовал лишь скриншоты из Google Maps и Google Earth. Об этом сообщает Meduza.
Для начала дизайнеру пришлось сделать более 3000 скринов, а затем получить двухминутный ролик в стиле гиперлапс.
Среди городов, которые виртуально "посетил" Аркодис: Рим, Венеция, Рио-де-Жанейро, Лондон, Нью-Йорк, Киото. Кроме того, итальянец показал все природные красоты Большого каньона и вершины Эвереста.
Надо сказать, что Google не устает приятно удивлять своих пользователей своими сервисами.
Он дает возможность совершить виртуальное путешествие по просторам нашей планеты, в которые вошли 3000 городов и достопримечательностей из 43 стран мира.
Любой желающий для начала виртуальной экскурсии должен зайти на сайт телепорта, и выбрать желаемые настройки. Управляя курсором и клавишами мыши, можно моментально переместиться из жаркой Африки в снега Антарктиды.
Пять режимов работы виртуального телепорта будут создавать различные условия виртуального путешествия.





Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Спорт «Гонщик McLaren Ландо Норріс вперше став чемпіоном "Формули-1"»