Владелец спрятал BMW M3 от урагана "Мэтью" у себя дома (ФОТО)
Ураган "Мэтью", уже прозванный метеорологами самым мощным за десятилетия, уже успел "прогуляться" по Гаити, Ямайке и ряду штатов США, натворив немало бед и уничтожив массу автомобилей. Чтобы не отдавать свой BMW М3 первого поколения на растерзание стихии, житель штата Флорида не нашел ничего лучше, чем спрятать машину в гостиной собственного дома.
Житель Орладно (штат Флорида) Рэндaл Халил не стал спасаться бегством от надвигающегося тайфуна. Он остался дома - и туда же затащил свое 2-дверное купе BMW М3 первого поколения, чтобы укрыть его непогоды.


Учитывая, что ураган "Мэтью" оценен метеорологами по высшей, 5-й категории, а типовое одноэтажное строительство в той же Флориде представляет собой дома из гипсокартона и фанеры, не совсем понятно, как Халил планировал пережить удар стихии, скорость ветра в которой достигала 185 км/час. К счастью для Халила и для его дома с "БМВ" внутри, ураган Мэтью еще 8 октября ослабел до первой категории и не проверил на прочность жилище ценителя BMW прошлых лет.





Спорт «Australian Open-2026: Еліна Світоліна поступилася першій ракетці світу Аріні Соболєнко»
Происшествия «На Черкащині агресивно налаштований чоловік ударив ножем у шию військового ТЦК»
Происшествия «Спротив триває: 1438-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «У МОН рекомендують вишам продовжити канікули чи дистанційку до 8 лютого»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»
Экономика «Украинским потребителям ЖКУ, где были перебои со светом, теплом, водой, отменят плату за услуги»