22:27 / 10.10.2016
Курьезы
В Лондоне именинницу не пустили в клуб из-за большой фигуры
В Лондоне в ночной клуб не пропустили Бобби Джо Голдсмит, которая собиралась отпраздновать в заведении свой 20-й день рождения.
Следует уточнить, что девушка заранее забронировала столик в клубе Libertine на 30 сентября.
Однако когда именинница вместе с девятью друзьями стояла в очереди на вход, к ней подошел один из охранников и заявил, что она "слишком большая", поэтому не сможет попасть внутрь здания.
Имениннице ничего не оставалось делать, как уйти.
Позже мать девушки рассказала эту историю на своей странице в "Фейсбуке", дополнив ее фотографией дочери в праздничном платье. Также женщина уточнила, что ее дочь носит десятый размер одежды (46-48украинский), сообщает The Sun.






Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «Украина – неотъемлемая часть оборонного рынка ЕС, – решение Европарламента»
Наука и техника «Украина создает собственную языковую модель ИИ, – Минцифры»
Мир «Норвезькі військові не пропустили російські літаки»