В США полиция арестовала 102-летнюю старушку по ее собственному желанию
В США в штате Миссури арестовали 102-летнюю старушку по ее собственному желанию, пишет The Huffington Post.
102-летняя Эди Симмс составила список желаний, одним из пунктов в котором было проехаться арестованной на заднем сиденье полицейского автомобиля, в наручниках.
Женщина живет в доме престарелых, где делает сумки, чехлы для очков и подушки ручной работы, которые затем жертвует благотворительному центру для продажи. Один из сотрудников благотворительного центра встретился с Симмс и узнал о ее желании. Его знакомый сержант полиции согласился помочь в осуществлении столь необычного желания.
Симмс встретила полицейских "с неудержимой радостью", как говорят очевидцы. В наручниках ее отвезли в полицейский участок, где женщина сыграла в лото и подарила сотрудникам полиции собственноручно сделанные носки и шарфы.





Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Политика «Рютте: Саміт НАТО в Анкарі буде присвячений подальшій підтримці України»
Мир «Дружба громад у дії: підлітки із Шацька відвідали естонське Риуґе»
Политика «Украина – сильный партнер и хороший друг для наших соседей, – Зеленский»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»