В Австралии каскадер поджег себя несколько раз ради рекорда (ВИДЕО)
Профессиональный каскадер из Австралии Джозеф Тодтлинг пошел на серьезный риск ради того, чтобы установить сразу три рекорда Гиннесса. Мужчина поджег себя несколько раз подряд. Одновременно с этим австралиец привязал себя сначала к бегущей лошади, а затем – к квадроциклу.
Ролик, на котором смельчак подвергает себя столь суровым испытаниям, опубликовали на официальном YouTube-канале Книги Гиннесса.
В задачу Тодтлинга входило установить рекорды по самой длинной дистанции, преодоленной горящим человеком, привязанным к лошади и к квадроциклу. Также каскадер простоял в огне почти шесть минут, чтобы побить рекорд по самому длительному горению живого человека.
Зрители ролика удивились, каким образом мужчине удалось сохранить свои волосы целыми и невредимыми. Будут ли достижения каскадера официально засчитаны, пока неизвестно.





Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»
Политика «Пекіну не вигідне закічення війни і слабка Росія, яка зазнала поразки, - Зеленський»
Происшествия «У Запоріжжі військовослужбовця ТЦК підозрюють в умисному вбивстві»