В США объявился путешественник во времени
Мужчина решил прокатиться на своём DeLorean, но был задержан местной полицией за превышение максимально допустимой скорости — судя по их обвинению она равнялась 89 милям в час. А ведь мы знаем, что происходит с ДеЛореанами, когда они разгоняются до этой скорости.
Telegraph сообщает, что владелец автомобиля, 55-летний Нигель Миллз, попросил передать всем, что он "не пытался путешествовать во времени". Его дело было передано в суд, но вскоре было закрыто – обвинение не представило никаких доказательств совершенного преступления.
Также Миллз сказал, что он превысил скорость только для одной цели – чтобы привлечь к себе внимание прессы и добиться огласки "ужасного непотребства", которое творилось в его городке. Он утверждает, что на парковке учреждения, в котором он работает, обосновалась группа туристов с палатками и живёт там уже не первую неделю.
Власти ничего не делают по этому поводу, вот Миллз и решил нарушить закон, зная, что DeLorean, оштрафованный за движение со скоростью 88 миль в час (а он промахнулся лишь на единичку), обязательно привлечет репортёров из местных газет.

"Я честно не пытался путешествовать во времени! И я выбрал раннее утреннее время, когда на дороге никого нет!" - сказал он в своём интервью.
Но мы-то знаем! Странные люди, неожиданно объявившиеся в маленьком городке. ДеЛореан, достигший скорости в 88 миль в час. И улики, исчезнувшие из полицейского участка. Пускай он отнекивается сколько хочет — тут явно что-то затевается.





Общество «"Укрпошта" vs НБУ: Смілянський відповів Нацбанку після рекомендації щодо його усунення»
Общество «Командир "Маґури" Максим Данильчук – про мотиваційні контракти, профілактику СЗЧ та ситуацію на Сумщині»
Политика «Президент Євроради Кошта очікує прогресу в переговорах про вступ до ЄС з усіма країнами-кандидатами вже до кінця року»
Шоу-биз «На "Євробаченні-2027" очікується розширення списку учасників конкурсу»
Политика «Google окончательно проиграла спор с Еврокомиссией о штрафе в 4,1 млрд евро»
Мир «Європейський суд розширив дію санкцій проти російського телеканалу RT»