Шутки в твиттере помогли британцу найти невесту
Сотрудник книжного магазина Waterstones в Лондоне, который занимается продвижением в соцсетях, благодаря шуткам смог найти себе невесту через твиттер. Об этом сообщает Mashable.
Мужчина по имени Джонатан О'Брайан от лица книжного магазина публиковал в твиттере остроумные шутки, чем привлек внимание одной из читательниц, Виктории Керлин.
Девушка несколько лет вела беседу в твиттере с сотрудником магазина, после чего решила наведаться в книжный и познакомиться с О'Брайаном.
На первом свидании парень подарил девушке книгу "Волшебник Изумрудного города", а спустя некоторое время молодые люди решили пожениться. В твиттере Керлин опубликовала фотографию со свадьбы и скриншот сообщения, написанного в 2012 году, где она призналась в любви своему будущему мужу, еще не зная его лично.





Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»
Мир «После атаки Ирана на завод СПГ в Катаре цены на газ в Европе выросли на 35%»
Происшествия «ДТП на Львівщині авто вибухнуло після зіткнення в аварії, є жертви»