Беспризорная агрессивная обезьяна терроризирует село
В районе Сочи жители села Верхне-Веселое жалуются на обезьяну – хулиганку размером с кошку. Говорят, что за четыре дня, как она тут объявилась, успела причинить немало неприятностей.
У одних жителей в огороде она "угостилась" огурцами, у других опустошала огород уже несколько раз. Более того: обезьяна оказалась агрессивной. В огороде одного из домов она набросилась на 43-летнюю женщину и укусила ее за ногу, сообщает "Багнет" со ссылкой на "Росбалт".
Кроме того, сообщается, что обезьяна напала на беременную женщину. "Обезьяна с огорода прибежала, зашла на кухню и прыгнула на нее. У нее сильный порез пальца", — рассказала местная жительница Лура Дудукчян.
Сейчас пострадавшая беременная женщина находится в больнице. И ситуация достаточно серьезная, поскольку женщине надо сделать несколько прививок, что может повлиять на развитие плода.
Пока поймать обезьяну не удается, и она продолжает безобразничать. Не установлен и ее хозяин. Не исключено, что обезьяна сбежала от одного из тех фотографов, которые на сочинской набережной предлагают туристам сделать снимки с экзотическими животными. В ситуации разбираются полицейские.





Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Политика «Вашингтон регулярно перенаправляє частину озброєння, призначеного для України на Близький Схід, – Трамп»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»