В РФ жестоко наказали героиню парковки
В сети набирает популярность новость о том, что произошло с автовладелицей на днях. Если верить информации, хозяйка машины отправилась смотреть кино, но автомобиль припарковала не возле кинотеатра, а на проезжей части неподалеку. Вернувшись, автомобилистка обнаружила транспортное средство основательно разобранным, передает "Автоблог".
Произошло это в городе Хабаровск (РФ). На фото основательно разобранной "Тойоты", видно, что с машины сняты не только колеса, но и оптика, бамперы, двери, крышки капота и багажника, элементы внутренней отделки, а также пассажирское кресло.
В пресс-службе полиции города официально подтвердили, что на днях действительно произошло разукомплектование автомобиля. На место происшествия выезжали эксперты и оперативно-розыскная группа.
В настоящее время проводятся оперативные мероприятия.







Происшествия «Война в Украине перешла в новую фазу, – Сырский»
Экономика «Послаблення санкцій погано для нас, але для Росії поки що не рятівне коло, - думка»
Происшествия «Окупанти збільшують активність під Гуляйполем і штурмує Родинське та Гришине, – DeepState»
Мир «Госдеп США назначил награду до 10 млн долларов за информацию о новом лидере Ирана»
Наука и техника «Американських роботів-гуманоїдів тестують на війні в Україні»
Мир «РФ залучає "групи захисту" до екіпажів "тіньового" флоту, – ЗМІ»