Пожилой индиец выбил на теле 366 флагов (ФОТО)
На теле пожилого жителя Индии по имени Хар Паркаш Риши красуется более 500 татуировок, в том числе — 366 флагов, среди которых, как государственные флаги разных стран мира, так и флаги корпораций и спортивных клубов. Об этом сообщает издание Daily Mail.


На такой поступок Хара толкнула не особая любовь к геральдике или географии, но тщеславие. 74-летний индиец стремится устанавливать все новые и новые рекорды, чтобы не сходить со страниц Книги рекордов Гиннесса. Свой первый рекорд он установил еще в 1990 году и, с тех пор, его имя попадало в список рекордов не менее 20 раз.
Недавно Хар попал в очередное издание Книги рекордов Гиннесса после того, как смог удержать во рту 496 соломинок для коктейля — правда, для этого ему пришлось удалить все зубы. В другой раз Хар за 39 секунд проглотил содержимое бутылки кетчупа. Теперь индиец планирует покорить Книгу рекордов новым достижением — на этот раз не таким опасным, с помощью татуировок.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Общество «День волонтера: в Україні вшановують тих, хто щодня наближає Перемогу»
Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»