10:26 / 25.03.2016
Курьезы
Обама станцевал танго на дипломатическом приёме в Аргентине (ВИДЕО)
Президент США Барак Обама попал в очередную забавную историю. На этот раз американский лидер в ходе дипломатического мероприятия в Аргентине станцевал танго со знойной красоткой, передает Lenta.Ru.
Кроме Барака Обамы танго станцевала и его супруга Мишель. Партнерами президента США и первой леди были профессиональные танцоры.
На приеме, устроенном президентом Аргентины Маурисио Макри, гостей решили развлечь латиноамериканскими танцами. Сначала на паркет вышли профессионалы, а затем они пригласили на танго Обаму и его жену. Американский лидер сначала попытался отказаться, но все же принял приглашение. Мишель не отказалась и также исполнила танго с профессиональным танцором.





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Происшествия «ЗСУ позбавили росіян важливого логістичного маршруту через Північнокримський канал»
Политика «Марта Кос сподівається, що суперечка з Польщею не завадить вступу України у ЄС»
Экономика «Економіка України відновлюється повільними темпами, – моніторинг ІЕД»
Мир «Вірменія стає поруч із Україною проти російського шантажу»
Мир «Після відставки Стармера ЄС переглядає рішення щодо проведення липневого саміту з Британією»