Россиянин, который пришёл на свои поминки, шокировал родных
Пьяный россиянин проснулся в морге и, вернувшись в компанию, откуда его увезли "мёртвым", продолжил пить на на празднике, который перерос в поминки, сообщает "Блокнот", передаёт "Корреспондент".
Медики по ошибке отправили в морг вусмерть пьяного мужчину.
В российском городе Владивосток врачи по ошибке признали умершим мужчину, который перепил алкоголя. Об этом сообщает издание Блокнот.
После очередной стопки водки местный житель почувствовал себя плохо и упал на пол. Его знакомые вызвали скорую. Медики констатировали смерть и отправили тело в морг. Оказавшись в холодильнике и протрезвев, мужчина пришел в себя, закричал, побежал к двери и стал в нее колотить.
Шум привлек внимание женщины-сторожа, проводившей обход. Она решила обратиться к врачам. Те посчитали, что у нее не все в порядке с головой и предложили ей принять успокоительное, но полицию все же вызвали.
"Прибывшие сотрудники открыли дверь, и в коридор в панике выбежал "воскресший" мужчина. Его отогрели, привели в себя, опросили и отпустили домой", - сообщили в управлении уголовного розыска Владивостока.
Мужчина сразу решил вернуться к товарищам, чтобы рассказать им о произошедшем, и попал на собственные поминки. Увидев своего друга живым, приятели начали совместно отмечать его возвращение.
Напомним, в Каховке в морге ожил "труп". Медики считали мужчину умершим от алкоголя, а он проспался и ушел.





Политика «Внутрішнє виробництво та захист енергетики: Зеленський пояснив, на що підуть 90 млрд євро від ЄС»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Происшествия «У Миколаєві чоловік стрибнув із даху зруйнованої ОВА»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Мир «Трамп відповів на звинувачення у педофілії»