Сотрудник секс-шопа из РФ 3 года прожил с трупом матери
В Ставропольском крае 60-летний мужчина почти три года прожил в квартире, где находилось тело его умершей матери, передает краевое следственное управление Следственного комитета России (СКР). Житель Ессентуков обрабатывал труп солью, чтобы тот не разлагался. В то же время мужчина по доверенности продолжал получать за мать ежемесячную пенсию в размере 16 тысяч рублей.
Соседи, которым показалось подозрительным долгое отсутствие пожилой женщины, вызвали участкового. Сотрудник полиции обнаружил посреди комнаты мумифицированное тело, уточняет LifeNews.
Посмертную участь бренной оболочки изучают на фермах тел.
Сам мужчина, работающий продавцом в секс-шопе, пояснил правоохранительным органам, что не стал хоронить мать, поскольку очень ее любил и не хотел расставаться, говорится в сообщении краевого управления СКР.
В мае 2010 года в квартире на Первомайской улице на востоке Москвы был найден мумифицированный труп мужчины, замурованный в стену. На теле, которое пролежало под слоем штукатурки около пяти лет, сохранились остатки костюма. По одной из версий, труп принадлежал так называемому "черному риелтору".





Политика «Очільник Офісу Президента України натякнув на таємні канали в Росії»
Происшествия «За несколько дней – четыре смерти: в Эстонии распространяется новый опасный наркотик»
Происшествия «Украина призвала усилить санкции из-за ядерного сотрудничества Москвы и Минска»
Политика «Російський «тіньовий флот» зріс до щонайменше 20 газових танкерів»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»
Происшествия «Спротив триває: 1545-та доба протистояння України збройній агресії Росії»