92-я бабушка работает профессиональной пиджейкой (ФОТО)
Если вам немножко за 90, это не повод отсиживаться дома в махровых носках и смотреть любимый сериал, попивая чаек и скрежеща вставной челюстью перед телевизором. Ведь возраст под "сотню" - это время для безудержного веселья и горячих танцев в ночных клубах. Не можете представить? Посмотрите на эту дерзкую бабулю-пиджейку, которая периодически заводит публикую своими энергичными движениями на танцполе. А женщине, между прочим, стукнуло 92!

Флору Мюррей из Шотландии можно увидеть раз в год в ночном клубе Coco Bongo в Канкуне, Мексика. Заводную бабку там еще пять лет назад заприметил менеджер заведения. И не устояв перед манящими телодвижениями опытной женщины, пригласил ее танцевать на самой высокой точке танцпола.
Теперь 92-летняя профессиональная (!) пиджейка каждый год приезжает в Мексику, дабы прокачать ночной клуб и доказать миру, что таки еще "есть порох в пороховницах".





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Спорт «Мессі першим в історії забив 20 м'ячів на чемпіонатах світу з футболу»
Происшествия «Спецназівець "Азова" здав ворогові начальника медслужби і допомагав катувати українців, – ДБР»
Здоровье «ВООЗ: Спалах хантавіруса завершився»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»