Чихуахуа научилась кататься на скейтборде и удивила соцсети
Фото: Mikako Maki/CATERS NEWS
Чихуахуа из Японии покорила пользователей соцсетей своим навыком катания на скейтборде, пишет Mirror. Питомица выходит на прогулку только с доской и она редко ходит лапами.
48-летняя Микако Маки познакомила собаку Папико со скейтом, когда чихуахуа было всего несколько месяцев. Женщина рассказала, что питомица сразу продемонстрировала талант, забравшись на доску.
"Папико сама встала на скейтборд, а потом начала запрыгивать на движущуюся доску", — вспоминает Микако.
По словам японки, когда люди видят, как катается ее собака, они начинают улыбаться и фотографируют питомицу. Кроме того, Маки ведет аккаунты в соцсетях, где регулярно публикует кадры с Папико.
"Я так счастлива, что моя собака может делать людей счастливыми, так что снимать ее на скейтборде — это здорово", — прокомментировала женщина.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Інвалід на Rolex: репутаційний крах Олексія Костилєва»
Политика «"Україна має карти": Зеленський відповів на минулорічні закиди Трампа»
Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «У новому звіті ООН депортацію українських дітей назвали системним злочином»
Мир «Пентагон израсходовал вооружений на $5,6 млрд в первые дни войны с Ираном»
Происшествия «СБУ викрила коригувальницю ракетних атак у столиці, яка виконувала завдання під час прогулянок із дитиною»