Женщина начала есть бургер ночью и вывихнула челюсть
Фото: pixabay.com
34-летняя Холли Стревенс из Великобритании вывихнула челюсть, когда ночью начала есть гамбургер. После этого ей сделали пять операций и вставили 18 винтов на левой стороне лица, пишет newsyou.info.
Женщина утверждает, что теперь ее жизнь разрушена, поскольку она постоянно испытывает боль и страдает от неэпилептических приступов. Из-за боли она не может съесть даже яблоко.
Кроме того, из-за состояния здоровья Холли потеряла работу.
Через три года после инцидента ей сделали эндопротезирование челюсти с открытым суставом - на коже был сделан разрез для обнажения челюстного сустава. В июле 2017 года хирург заменил ее ткань искусственным диском.
К сожалению, ее состояние не улучшилось, поэтому Холли заставили заменить левую сторону челюсти. У нее остался шрам от мочки уха до уровня бровей.
"Я жалею, что съела бургер. Это изменило мою жизнь. Сейчас я полностью потеряла независимость. Мое психическое здоровье ухудшилось, и я чувствую тревогу", – отмечает женщина.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Политика «Затримано топ-посадовця "Енергоатому" й ексзаступника міністра енергетики»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»