17:20 / 08.03.2021 Курьезы

Мужчина обманул жену, хитро замаскировав PlayStation 5

PlayStation 5 – один из самых востребованных подарков в 2021 году. Увы, тотальный дефицит этих игровых приставок активизировал спекулянтов, сильно завышающих цены, от чего покупка консоли становится жутко дорогим удовольствием.

Чтобы скрыть стоимость покупки, один семьянин из Вьетнама, очень сильно желавший заполучить PlayStation 5, придумал оригинальный способ скрыть недешевое приобретение от своей жены.

Вьетнамец "замаскировал" игровую приставку Sony, выдав ее за маршрутизатор 5G Wi-Fi.

Чтобы супруга ничего не заподозрила, мужчина даже договорился с сотрудником магазина об установке игровой приставки под видом специалиста местного интернет-провайдера Viettel, сообщает Gizmochina.

Продавец под видом мастера по установке Wi-Fi роутера

Более того, чтобы все выглядело убедительно, на боковую панель корпуса PlayStation 5 продавец заблаговременно наклеил поддельный стикер с контактным данными службы по обслуживанию "Wi-Fi роутера".

Наклейка на корпусе для пущей убедительности

На подобный обман мужчину натолкнула сильная неприязнь жены к хобби своего мужа, которое оказалось весьма затратным, а также забирает все свободное время мужчины.

Продавец под видом мастера по установке Wi-Fi роутера

На удивление, это сработало, так как ее дизайн очень сильно напоминает роутеры: плавные изгибы корпуса и черно-белая расцветка, напоминающая маршрутизаторы.

Такая смекалка уже вдохновила многих мужчин использовать данную особенность в своих интересах.

PlayStation 5

Однако обман рискует раскрыться: выложенные фотографии уже стали вирусными и супруге могут доложить подруги, которые часто пользуются социальными сетями.