Щедрый посетитель ресторана обогатил молодую официантку на 138 тыс. гривен
В американском округе Делавэр, штат Пенсильвания, щедрый посетитель ресторана обогатил молодую официантку на 5 тысяч долларов (по текущему курсу 138 тыс. грн). Об этом сообщается на сайте 6 ABC.
Джанна ДиАнжело (Gianna DiAngelo) учится на первом курсе университета на медсестру, а в свободное время подрабатывает официанткой в ресторане Anthony's At Paxon. Вечером в субботу, 12 декабря, один из клиентов заплатил за ужин 206 долларов (5 677 грн) и в качестве благодарности оставил ДиАнжело, обслуживающей его столик, крупные чаевые.
"Обычно я радуюсь любой мелочи. Но когда мне сказали, что я получила 5 тысяч долларов, я просто не могла в это поверить, — рассказывает ДиАнжело. — Я отложу эти деньги на учебу и постараюсь тоже сделать что-то хорошее для других людей".
Представители ресторана поблагодарили щедрого клиента в официальной группе в Facebook.
"У нас нет других слов, кроме как СПАСИБО! Это невероятная помощь для нашего персонала!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!! Спасибо за то, что помогаете нашим сотрудникам пережить праздники", — написали администраторы. Пост собрал десятки восторженных комментариев и сотни ретвитов.





Мир «24 загиблих у Києві змусили президента США помітити, що це може завадити миру»
Киев «У Києві 15 травня оголошено днем жалоби: 12 людей загинули, ще 44 постраждали»
Спорт «Турнир WTA 1000 в Риме: Элина Свитолина вышла в финал»
Политика «Аналітики JPMorgan Chase назвали "базовий" сценарій завершення війни в Україні»
Мир «Європа більше не може покладатися на США, – Маріо Драгі»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»