15:41 / 10.12.2020 Курьезы

Телезвезда увеличила формы в фотошопе и случайно "сломала" интерьер дома

Британская телезвезда Хлои Ферри (Chloe Ferry) увеличила свои формы в фотошопе на новом снимке и случайно "сломала" интерьер помещения, в котором проводила фотосессию. На ее публикацию в Instagram обратили внимание в Daily Mail.

25-летняя знаменитость позировала боком к камере в платье с тигровым принтом в доме, где в настоящий момент проходят съемки романтической передачи Celebs Go Dating. Чтобы ее ягодицы выглядели крупнее, она изменила их контур в фоторедакторе. "У меня тоже есть выдающиеся формы", — подписала она пост, который собрал около 85 тысяч лайков.

Поклонники заметили, что из-за ретуши также искривились ровные линии ступеней лестницы на фоне Ферри. "Тебе совершенно не нужно применять фотошоп. Твое тело и так прекрасно!", "Вместе с ягодицами она переломала лестницу", "Хлои, детка, посмотри на лестницу. Тебе не стоило этого делать", "Там проблемы еще и с дверью", "Да перестаньте вы фотошопить свои тела! Эти кривые линии интерьера сводят меня с ума", — высказались они в комментариях.