11:45 / 01.11.2020 Курьезы

Скелеты-стриптизерши "устроили" вечеринку на лужайке перед домом в Ричмонде (ФОТО)

Соседи смелую идею не оценили.

Накануне Хэллоуина все больше людей вынуждены оправдываться за свой креатив перед законом. Жительница американского города Ричмонд Анджела Нава превратила лужайку перед домом в стриптиз-клуб с макетами скелетов, но консервативным соседям такой декор показался слишком смелым, сообщает hronika.info.

В «увеселительном заведении» есть скелеты, танцующие на шестах, скелеты-клиенты и скелеты-стриптизерши, сидящие у них на коленях. За безопасностью клуба следит скелет-вышибала в солнцезащитных очках и бейсболке с надписью «Охрана». Каждый день в 20:00 хозяйка оживляет свои декорации, меняя скелетам позы и ненадолго включая во дворе музыку.

«Для меня это было отличным творческим развлечением. Мы решили, что если кому-то это принесет немного радости и улыбок, значит, мы все делаем правильно», — сказала творческая девушка.

Увы, хэллоуинский декор Навы понравился не всем соседям. Девушка получила письмо от ассоциации домовладельцев, которые назвали скелетов-танцоров оскорбительными и неподходящими для семейного района.

«Мне было немного грустно. Изначально я планировала подчиниться и убрать их, но потом получила такую большую поддержку в Facebook, что решила забыть об этом. Людям это нравится, и мне тоже, потому я просто продолжаю этим заниматься», — рассказала Анджела.

В письме от соседей не указано, какое наказание предусмотрено за невыполнение требований, но девушка подозревает, что ее могут оштрафовать.