11:35 / 14.10.2019
Киев
Введен план "Сирена": в Киеве на улице застрелили мужчину
В понедельник, 14 октября, появились подробности убийства мужчины в Киеве. Детали преступления сообщили в сообществе dtp.kiev.ua.
"Двое мужчин кавказской внешности совершили пять выстрелов и ранили человека у остановки трамваев, по улице Дегтяревской. В следствие стрельбы раненый погиб в больнице, спустя час после происшествия. После чего преступники скрылись на черном Toyota Camry с номерами АХ2531ЕО в сторону станции метро "Лукьяновская", - сказано в сообщении.
Номера зарегистрированы на Daewoo Lanos. Злоумышленники вооружены. Полиция ввела оперативный план "Сирена". Из возможных особых примет, у авто могут быть диски в форме звезд





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»
Мир «Міністерство війни США розглядає можливість відправити на Близький Схід ще 10 000 військових»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Мир «НАТО посилює захист енергетики через загрозу з боку РФ»