В Киеве во дворе дома до смерти забили мужчину (видео)
В пятницу, 20 сентября, в Киеве по адресу улица Приколейная, 21 обнаружили жуткую находку. Так, под двухэтажным зданием лежал труп мужчины с множественными ссадинами, сообщает Informator.
По словам правоохранителей, в здании находится общежитие. Компания из четверых мужчин сидела ночью и распивала спиртные напитки. Один из них ушел спать, а погибший и два родных брата остались. На утро под зданием общежития мужчину 1978 года обнаружили без сознания. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть.
На теле погибшего обнаружены множественные ссадины и ушибы, а в комнате есть следы крови, которые пытались затереть рубашкой. Все трое мужчин на месте. Они находятся в состоянии алкогольного опьянения и утверждают, что ничего не помнят. Правоохранители опрашивают мужчин.
Предварительно, смерть наступила в результате телесных повреждений. Копам придется разобраться, что именно произошло и детали случившегося. На месте работали экипажи патрульных, медики и следственно-оперативные группы Дарницкого и главного управления полиции Киева. Подробности выясняются.





Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Экономика «Через масовану атаку РФ українські АЕС знизили потужність генерації, – Міненерго»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»