В киевском супермаркете неизвестный напал на семью
В Киеве на улице Академика Филатова, 7, в супермаркете "Сильпо" произошел жуткий инцидент. Известно, что пьяный мужчина набросился на семью - папу, маму и 6-летнего ребенка, сообщает "Информатор".
По предварительной информации, нетрезвый мужчина спровоцировал ссору с другим мужчиной и его женой. В результате конфликта он начал наносить людям удары руками и ногами в область лица и туловища. Когда семейная пара с ребенком направились к машине, злоумышленник подался за ними.
Он начал бить руками и ногами автомобиль. После этого он подошел к отцу семейства, который в тот момент шел к автомобилю за руку со своим 6-летним ребенком, и толкнул его. В результате нападения мужчина и ребенок упали на землю и получили телесные повреждения, а именно: перелом локтевой кости правого предплечья со смещением, ушиб мягких тканей передней брюшной стенки и раны левой заушной области.
43-летнего нападающего задержали и сообщили ему о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 296 УК Украины (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом) и части 1 статьи 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение). На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.





Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Мир «Правоохоронці Чехії затримали підозрюваних у підпалі заводу з виробництва дронів для України»
Политика «Україна закликає ЮНЕСКО відреагувати на удар по Львову»
Происшествия «Прибирання сухої трави закінчилося смертельним інцидентом»
Мир «Тегеран анонсував нові "сюрпризи" для Вашингтона та Єрусалиму»
Политика «Переговорники прозвітували Зеленському про підсумки візиту до США»