В Киеве мужчина с ножом напал на посетителей кафе
Патрульные Соломенского района столицы получили вызов, что в одно из заведений на улице Вадима Гетьмана, 40а ворвался неадекватный мужчина. Он избил одного из посетителей и начал угрожать окружающим, сообщает "Информатор".
К месту прибыла полиция и сотрудники охранной фирмы, которые усмирили дебошира.
"События начали разворачиваться около 01:00. Мужчина зашел в кафетерий с символическим названием "40 градусов" и начал агрессивно бросаться на всех вокруг. Завязалась драка, в результате которой оппонента агрессора госпитализировали с сотрясением мозга. После этого неадекват достал нож и стал им размахивать внутри заведения. Остудить его пыл смогли патрульные и сотрудники охранной фирмы", – говорится в сообщении.
Позже правоохранителям удалось изъять нож, также они вызвали на место следственно-оперативную группу. Какое-то время полицейским пришлось следить за порядком на площадке возле кафетерия, так как остальные изрядно подвыпившие мужчины зарядились произошедшими событиями и также вели себя агрессивно. В инциденте пострадал один человек. Подозреваемого доставят в отделение для дальнейших разбирательств.





Мир «Румунська розвідка заявила про російську диверсійну мережу в Європі, ціллю якої був військовий завод»
Экономика «Уряд виділив 187,6 млн грн на відновлення житла»
Политика «Політичні сили Залужного, Буданова, Білецького, "Азов" і "Християнський корпус": партії військових здатні сформувати монобільшість у наступному парламенті»
Мир «Трамп поддержал конгрессвумен, которая выступает против помощи Украине и сближается с РФ»
Мир «Британія має бути готовою до війни протягом наступних 1000 днів – міністр»
Мир «США сделали Орбану предложение стать генсеком ООН»