На станции киевского метрополитена парня ударили ножом
В ночь на 8 июня в центре Киева на перроне станции метро "Крещатик" парня ранили ножом. Так завершился конфликт между двумя компаниями, который начался еще на улице. Пострадавшего увезла карета скорой помощи, сообщает "Информатор".
Как сообщил товарищ пострадавшего, они с еще одним парнем шли по Крещатику, когда с ними начала конфликтовать другая группа. Конфликтом же якобы послужило то, что троица слушала музыку. Конфликт быстро перерос в драку, и когда у одного из нападавших в руках оказался нож, парни побежали к станции метро.
Однако конфликт продолжился уже на территории станции, где один из троицы получил ножевое ранение руки. К счастью, на этом драка завершилась — на место прибыли полицейские и скорая помощь.
Медики оказали пострадавшему первую помощь и увезли в больницу. Детали происшествия предстоит выяснять правоохранителям.





Происшествия «Росіянам вдалося прорвати фронт на Сумщині»
Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Мир «Шведи чемно перевірили судно з російським шлейфом»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»