10:22 / 04.06.2019
Киев
Подростки в Киеве напали на магазин и избили копа
В Киеве ночью 3 июня группа молодых людей пыталась ограбить магазин, а один из парней подрался с полицейским. Об этом сообщила одна из свидетелей нападения в группе "Воскресенка + Радужный" в Facebook.
Агрессивная молодежь разбила стекло и физически угрожала сотрудникам маркета. "Трое парней 18–22 лет устроили дебош. Один зашел в магазин, еще двое с криками: "Мы пришли, сейчас отдадите все" остались на улице. Не знаю как, мы чудом закрыли дверь, они ее так выбивали, что если бы не оторвалась ручка, мне показалось, что они нас бы убили", — рассказала Юлия Игнатенко.
По ее словам, парни и ранее были замечены в таких налетах и крали из магазинов товар целыми корзинами.





Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Политика «Скандальна заява Трампа: США не треба було лізти в Україну. У нас був президент – дурень»
Мир «США не допомагатимуть країнам, що відмовилися від участі щодо розблокування Ормузької протоки, – Трамп»
Политика «Сибига называет действия России причиной серии инцидентов с беспилотниками в странах Балтии»
Происшествия «У Мінкульті працювала колаборант, цитувала Путіна і виправдовувала удари РФ»
Происшествия «Рясофорний чернець та ієромонах УПЦ (МП) вчиняли сексуальні злочини проти неповнолітніх»