14:18 / 27.02.2019
Киев
ДТП в Киеве: две легковушки от столкновения улетели на тротуар, есть пострадавшие
Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля охранной фирмы и легковушки Citroen C-Elysee произошло в центре Киева. Об этом сообщил "Информатор".
Авария произошла в среду, 27 февраля, на перекрестке улиц Большая Васильковская и Саксоганского. Там водитель Citroen пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора, когда почувствовал сильнейший удар в бок машины. Толчок был такой силы, что два авто вылетели с дороги на тротуар.
Из-за происшествия травмы получили водитель и пассажир Renault, который принадлежит охранной фирме. Их срочно госпитализировали сотрудники скорой помощи.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины происшествия, а также виновника ДТП.





Общество «130 днів оборони: двоє піхотинців вийшли з позиції поблизу Костянтинівки»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Происшествия «Спротив триває: 1400-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Центральна Азія – США: Трамп хоче запросити лідерів Казахстану та Узбекистану на саміт G20»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»