14:18 / 27.02.2019
Киев
ДТП в Киеве: две легковушки от столкновения улетели на тротуар, есть пострадавшие
Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля охранной фирмы и легковушки Citroen C-Elysee произошло в центре Киева. Об этом сообщил "Информатор".
Авария произошла в среду, 27 февраля, на перекрестке улиц Большая Васильковская и Саксоганского. Там водитель Citroen пересекал дорогу на зеленый сигнал светофора, когда почувствовал сильнейший удар в бок машины. Толчок был такой силы, что два авто вылетели с дороги на тротуар.
Из-за происшествия травмы получили водитель и пассажир Renault, который принадлежит охранной фирме. Их срочно госпитализировали сотрудники скорой помощи.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали и причины происшествия, а также виновника ДТП.





Политика «Польский министр о заявлении Трампа: Польше необходимо строить сильное и самодостаточное государство»
Политика «Умови Кремля: За два місяці вийти з Донбасу, якщо ні, РФ його захопить і потім будуть інші умови, – Зеленський»
Мир «Наблюдатели ПАСЕ: предвыборная кампания в Венгрии наполнена пропагандой и запугиванием»
Мир «Аудіозаписи та стенограми розмов Лаврова та Сіярто "злили" в мережу»
Политика «Венс через посредников из Пакистана предлагает Ирану перемирие на американских условиях»
Происшествия «У Києві силовики викрили агентурну мережу РФ, яка готувала вбивства військових і волонтерів»