Киевлянка украла из ТРЦ "Проспект" дорогую одежду
В Деснянском районе Киева женщина украла из магазина в ТРЦ "Проспект" одежду на сумму более 3000 гривен, сообщает "Информатор".
Об инциденте правоохранителям сообщил администратор магазина. Он рассказал, что когда злоумышленница выходила из помещения, заработала сигнализация, работники ТРЦ остановили ее и передали сотрудникам полиции. На месте работала следственно-оперативная группа.
Личность правонарушительницы установили. Ею оказалась 32-летняя местная жительница, которую ранее задерживали за подобные преступления.
Кроме того, в рюкзаке задержанной полицейские обнаружили и изъяли вещество белого цвета, которое похоже на наркотики. Обнаруженное отправили на экспертизу. После того, как установят, что за вещество было в рюкзаке, действиям женщины могут добавить правовую квалификацию.
Правонарушительнице объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного статьей 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Ей грозит до трех лет лишения свободы.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»
Мир «Армія Польщі найбільша в ЄС, проте зіткнулася з новими викликами гібридної війни, – WP»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»