В Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие
Стрельба в ночь на 19 ноября произошла в Киеве на улице Сабурова. В результате пострадали трое местных жителей. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции города Киева.
"У торгового центра во время употребления алкоголя между двумя компаниями мужчин произошла драка. В результате один из них достал оружие и начал стрелять в сторону оппонентов", - сказано в сообщении.
На месте происшествия правоохранители обнаружили троих местных жителей, 1987, 1992 по 1997 годов рождения. Они были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Один из пострадавших получил необходимую помощь и покинул медицинское учреждение. Еще двое находятся в стационаре в удовлетворительном состоянии.
"Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы", - сообщили в ведомстве.





Мир «Поки світ говорить про тиск на Москву, угода зі США допомагає Росії збільшувати паливні доходи»
Мир «В Италии разгорелся спор из-за помощи Украине»
Политика «Украина не согласится на сокращение численности армии и нейтральный статус – Зеленский»
Мир «Британія має бути готовою до війни протягом наступних 1000 днів – міністр»
Мир «Розпорядженням МВС Німеччини посилюється тест з німецької для мігрантів»
Экономика «Київ та Кишинів підписали угоду про військове співробітництво»