В Киеве сгорели огромные склады
В Оболонском районе Киева горели склады площадью около 280 квадратных метров. Об этом сообщает "Информатор".
Один из владельцев сказал, что площадь одного из складов 70 метров квадратных, а другого - около 210. Какая именно часть территории горела, пока информации пока что нет. Со слов второго владельца, Валентина Николаевича, в складах хранилось масло - олива.
К пяти часам утра пожар удалось немного локализировать. Причины возгорания пока что не установлены - этим занимается следственная группа. По словам владельцев, вариантов, почему могли загореться помещения, очень много. К счастью, никто не пострадал.
Со слов очевидцев, охранник успел выйти из помещения еще когда пожар только начинался. На месте работают служба спасения, пожарные, ГСЧС и карета "скорой помощи".





Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Шоу-биз «Маск після штрафу X закликав «скасувати» ЄС і повернути суверенітет державам»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»