В центре Киева ограбили футболиста "Арсенала"
Футболиста "Арсенала" Артема Гаевского ограбили на парковке возле одного из киевских ресторанов на улице Грушевского. Об этом сообщает издание "Страна", ссылаясь на собственные источники в МВД.
Так, 27-летний спортсмен ужинал в грузинском ресторане, когда воры разбили стекло его автомобиля Mini Cooper с именными госномерными знаками "ИНЗА". Злоумышленники украли у футболиста пистолет с резиновыми пулями ПМР, ключи от квартиры и личные документы футболиста.
На данный момент неизвестно, откуда у спортсмена есть разрешение на травматическое оружее. Полиция завела дело по ч.1 ст.185 УК Украины (кража), однако воров пока не задержали.
Артем Гаевский является нападающим из молодежного состава "Арсенала", он участвовал в матчах Украинской Премьер-лиги.





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Мир «Санду высказалась о возможности вывода войск РФ из Приднестровья»
Политика «Иран инициировал встречу с США, переговоры пройдут в Дохе»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»