В центре Киева обнаружили самодельную могилу для ребенка, - СМИ
На Петровской аллее в центре украинской столицы киевлянка обнаружила гранитную плитку, на которой были выцарапаны имя и фамилия. Об этом сообщает "Эспрессо.TV".
Жуткую находку обнаружили неподалеку от памятника актеру Леониду Быкову. По предварительной информации, это самодельная могила для ребенка.
На месте работали следователи и криминалисты.
Позже полицейские установили личность матери умершего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
Сообщается, что она предоставила полицейским копии документов о рождении и смерти ребенка, а также документ о кремации, однако не смогла объяснить, кто похоронил прах в парке.
Женщина рассказала, что рассталась и не общается с мужем поэтому, полицейские разыскивают его, чтобы отобрать объяснения.
После установления всех обстоятельств будет принято соответствующее процессуальное решение.






Происшествия «Представників «Батьківщини» підозрюють у замовленні терактів і нападів — ЗМІ»
Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Наука и техника «Норвегия передаст Днепропетровщине оборудование для ремонта энергосистемы»
Политика «Юлія Мендель потрапила під санкції Зеленського»
Мир «Вільнюс відповів на ядерні погрози Москви»
Общество «Ціна преміального дизеля в Україні вже сягнула 100 гривень за літр»