В Киеве разбились три иномарки в ДТП: пострадала женщина
В среду, 31 октября, в Киеве по адресу улица Набережно-Крещатицкая, 35 произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись Renault Laguna, Peugeot 2008 и Nissan Murano. Авария случилась около 18:05. Об этом сообщает "Информатор".
По предварительной информации, все машины ехали в сторону улицы Нижний Вал. В этот момент, на светофоре перекрестка улицы Хорива Peugeot врезался в Nissan, и потом в них влетела Renault. В результате, пострадала женщина-водитель из Peugeot, но к счастью она не получила серьезных травм и после осмотра врача приехала на место ДТП.
Версии произошедшего у водителей разные. Например водитель Renault утверждает, что Peugeot врезалась в Nissan и после этого сдавала назад. После чего произошел удар с Laguna. Кроме этого мужчина добавил, что не считает себя виновным в аварии. Кто действительно стал виновником ДТП — установит следствие.
На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.
Из-за ДТП частично было затруднено движение в сторону улицы Верхний и Нижний Вал.







Мир «Лотерейний продавець програв джекпот у суді і отримав 3,5 роки замість 4,7 мільйона євро»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Общество «Александр Свищев помог реализовать масштабные научные проекты по истории украинской журналистики»
Происшествия «На Закарпатье полиция задержала вооруженного рецидивиста, который угрожал женщине и малолетнему ребенку»
Здоровье «Вчені назвали оптимальну кількість кроків для підтримки ваги після схуднення»
Экономика «Программа «Доступные кредиты»: Кабмин запускает льготное финансирование на восстановление бизнеса после обстрелов»