19:56 / 30.10.2018
Киев
Девушку, которую искали четыре дня в Киеве, нашли покалеченной
17-летняя Марина Степченко отсутствовала дома несколько дней, а когда вернулась, оказалось, что она где-то сильно покалечилась. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Марины не было дома 4 дня. Приемные родители девушки объявили ее в розыск.
Домой Марина вернулась с травмами и сильными ушибами грудной клетки и переломами. Где девушка проводила все эти дни, неизвестно. Сама же она сообщила две версии, каким образом получила травмы.
По одной из версий, она гуляла и упала с моста в воду с высоты примерно пять метров. По другой - упала с пятого этажа в шахту лифта недостроенного дома.
Сама ли девушка упала в шахту, или ей кто-то помог – неизвестно.





Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»
Мир «Візи, посвідки та працевлаштування: закон встановлює суворіші процедури та вимоги для іноземців у Латвії»
Спорт «Дональд Трамп принял в Овальном кабинете Александра Усика»
Общество «МОН: З 1 вересня 2027 року учні 10-12 класів зможуть обирати між двома напрямами навчання»
Происшествия «На Полтавщине 19-летнего парня подозревают в убийстве военного за 5 тыс. грн»