На Печерске в Киеве произошел пожар в ресторане
В ночь на 17 октября в Киеве по адресу бульвар Леси Украинки, 25 произошел пожар. Горел ресторан Grill do Brasil. Вызов на линию 101 поступил около 05:50. Об этом сообщает Информатор.
По предварительной информации, площадь пожара составила два квадратных метра. Загорелись угли для гриля. К счастью, огонь не успел разгореться и крупного пожара удалось избежать.
Пожарные быстро ликвидировали очаг возгорания и вынесли тлеющие угли на улицу. Однако помещение заведения было сильно задымлено. К счастью, обошлось без пострадавших.
Отметим, что недавно данный ресторан посетил Николай Тищенко. В Grill do Brasil снимали один из выпусков программы "Ревизор". Что случается редко, но это заведение получило знак одобрения от самого строгого и требовательного ресторатора Киева.
Что стало причиной пожара — установит следствие. На месте работали четыре единицы основной и специальной техники, а также дежурили медики и патрульные. Подробности инцидента выясняются.





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Политика «ЕС может стать соучредителем трибунала, который будет преследовать руководство России»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»