Под Киевом автомобиль влетел в маршрутку: водитель погиб на месте
В пятницу, 5 октября, под Киевом на Бориспольской трассе произошло жесткое ДТП. Об этом "Информатору" стало известно из сообщения пресс-службы полиции в Киевской области.
Легковой автомобиль "Славута" влетел в рейсовый микроавтобус, который ехал из Киева в Черкассы.
Проишествие случилась под селом Рогозов около 12:20.
Машины столкнулись на выезде из Борисполя по направлению на Переяслав. В результате аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Во время удара на обочину выбросило еще один автомобиль. Машина получила механические повреждения. Четверо пассажиров, находившихся в маршрутке, пострадали от удара. Их госпитализировали в местную больницу. К счастью, обошлось без значительных травм.
Все машины в результате ДТП сильно разбиты. На месте работала патрульная полиция, ГСЧС и врачи скорой помощи. Подробности происшествия устанавливаются.






Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Происшествия «Кришували видобуток бурштину: Затримали двох високопосадовців обласних управлінь СБУ»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Происшествия «ЗСУ завдали ударів по ворогу на Брянщині та в Криму»