Ушел из дома и до сих пор не вернулся: на Киевщине пропал подросток

В это воскресенье в селе Святопетровское ушел из дома и до сих пор не вернулся 14-ти летний Карпенко Илья. В розыск подали родственники мальчика. Об этом сообщает Dtp.Kiev.
Сообщается, что еще 9 сентября этого года в селе Святопокровское Киево-Святошинского района Карпенко Илья, которому 14 лет ушёл из дома, где постоянно проживал и до теперешнего времени не вернулся. На связь с родными подросток не выходит.
14-летний подросток ушел из дома и не вернулся
Как отметили родственники пропавшего, внешне ребенок выглядит старше своего возраста – на лет 16-17, рост 1 метр 90 см, худощавого телосложения, лицо овальное, русые волосы средней длины, глаза серо-голубые.
В день исчезновения на мальчике были одеты голубые джинсы, осенняя куртка и черные кроссовки.
С заявлением о пропаже ребенка его родственники обратились в полицию.
Родные и близкие мальчика обращаются ко всем небезразличным людям, если кто вдруг увидит мальчика сообщить об этом на горячую линию полиции "102".





Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Общество «У низці країн Центральної та Південно-Східної Європи оголошено "червоні" попередження через високі температури»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Мир «Поліція Литви розслідує крадіжку фотографії з серії "Сутінки" з виставки "Українські мрійники"»