17:33 / 14.08.2018
Киев
В Киеве из-за сильного прорыва трубы улицу затопило водой (видео)
Возле центрального ЗАГСа в центре столицы Украины прорвало водопровод. Об этом сообщает "5 канал".
Отмечается, что несколькометровый фонтан поливал припаркованные неподалеку автомобили и часть дороги в течение 40 минут. Впоследствии подачу воды удалось остановили дистанционно. Несмотря на это, асфальт все равно просел, через разлом протекала вода.
"Здесь било прямо из асфальта. Я не видела, чтобы кто-то приезжал, люди стояли смотрели, фотографировали и все", - говорит очевидица Наталья.
При этом ремонтные бригады приехали на место инцидента через несколько часов.
Тем временем в КГГА объясняют, что трубопровод не выдержал давления. Уже начата подготовка к отопительному сезону, из-за чего и произошел прорыв.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Мир «Зеленському не вдалося перемогти Гіттлера у Франції»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Общество «Укргідрометцентр повідомив прогноз погоди на 19-21 березня»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»