В результате жуткого ДТП в Киеве семья с младенцем попала в больницу (видео)
В воскресенье, 29 июля, в Киеве на проспекте Академика Палладина произошло крупное ДТП. Audi A4 протаранил KIA Sportage. Об этом "Информатору" стало известно на месте происшествия.
Авария случилась около 04:10.

По предварительной информации, KIA остановился на красный сигнал светофора, напротив супермаркета NOVUS. В этот момент в направлении станции метро "Академгородок" также ехала Audi.


По неизвестным причинам A4 на полной скорости врезался в Sportage, в котором находилась семья с 4-х месячным ребенком. В результате аварии госпитализировали три человека. Младенца также забрали в больницу, чтобы убедится, что он не пострадал. На место также выезжали спасатели, чтобы извлечь пострадавшего водителя Audi , но до приезда ГСЧС, драйверу удалось выбраться самостоятельно.


Движение в сторону Академгородка было перекрыто. Отметим, что от водителя A4 разило алкоголем, а пассажиры убежали сразу же после аварии. Их словили патрульные, однако ничего запрещенного при них не нашли.
После досмотра их передали медикам. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа, 4 кареты "скорых" и спасатели.
Подробности ДТП выясняются.






Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Спорт «FIE разрешила юниорам из РФ и Беларуси вернуться к соревнованиям: реакция Ольги Харлан»
Наука и техника «Шеститонний конвертоплан вперше здійснив політ»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»