Киевская полиция поймала сбежавшего брачного афериста

Полицейские нашли и задержали брачного афериста, который умудрился на днях сбежать из-под стражи во время конвоирования. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.
Подозреваемый в Украине в брачных аферах гражданин Молдовы, Александр Бурлака, 1986 года рождения, был задержан на арендованной квартире. Теперь ему придется отвечать не только за мошеннические действия, но и за побег.
"Побег произошел в субботу, 23 июня. На поиски были привлечены наряды столичных правоохранителей. Благодаря слаженной работе оперативников и людей, которые видели подозреваемого и предоставили информацию полицейским, беглеца задержали на Троещине: там он на сутки арендовал квартиру", — сообщили в пресс-службе полиции.
Бурлаку подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 190, ч. 4 ст. 190 ("Мошенничество") УК Украины.
Известно, что злоумышленник выманил у одной из семей своих жертв — 60 тысяч долларов США.





Политика «У мережі заявляють про лобіювання "потрібних" кандидатів до Ради громадського контролю для впливу на НАБУ»
Общество «Базові знання є фундаментом економіки і "непотрібні" предмети все ж необхідні, - думка»
Общество «Повідомлення ДМС: Популярний пункт пропуску до Польщі закривають більш ніж на рік»
Политика «Німеччина виділить додаткові кошти на ініціативу Чехії з постачання боєприпасів Україні, – Пісторіус»
Мир «Криза через оборонні витрати: Стармер запевняє, що його пріоритетом залишається безпека країни»
Экономика «Уряд оновив план Ukraine Facility для залучення 8,35 млрд євро додаткового фінансування»