В киевском супермаркете гопники сломали мужчине челюсть (видео)
В одном из киевских ТЦ возле станции метро "Лукьяновская" трое неизвестных парней жестоко побили мужчину. О происшествии на своей странице в Facebook написал Виктор Гончарук.
По его словам, парень с супругой пришли в "Сильпо" за продуктами. И пока жена ходила по маркету, парень присел на стул. Чуть позже к нему подошли неизвестные и попросили у него сигарету.
"Он не курящий. Поэтому ответил, что у него нет. На что услышал фразу: "Так поищи!". Он хорошо развит физически, поэтому спор закончился на нескольких фразах. И вот быки почувствовали себя униженными. Подло напали на сидящего парня. Результат – сломанная челюсть", - сообщил автор поста.
Гончарук отметил, что рядом находился охранник, который стал свидетелем этой ситуации, но бездействовал.





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Политика «Позиция Венгрии вновь заблокировала вступление Украины в ЕС»
Политика «Данія погодилася на постачання далекобійних снарядів після запиту України»
Общество «КСУ визнав неконституційним безальтернативний арешт для військових у низці справ»
Политика «Сіярто пропонував Лаврову допомогу під час заколоту Пріґожина»