08:56 / 21.05.2018
Киев
В киевском Гидропарке расстреляли людей
В понедельник, 21 мая, в Киеве возле станции метро "Гидропарк" произошла перестрелка: пострадали два человека.
Выстрелы раздались около 5:40. По предварительной информации, конфликт произошел между двумя компаниями. Словесная перепалка переросла в драку. После чего один из участников конфликта достал пистолет и сделал несколько выстрелов, сообщает "Багнет"со ссылкой на издание "Информатор".
В результате происшествия два человека госпитализированы. Одного из участников конфликта полиция задержала с пистолетом на мосту метро, на месте задержания лужа крови.
На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. Ведется следствие. Подробности выясняются.





Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»
Общество «Усі київські ТЕЦ підлягають відновленню: Сергій Нагорняк спростував чутки про «безнадійний» стан станцій»
Спорт «Еліна Світоліна стала 10-ю "ракеткою" світу, також у топ-100 ще троє українок»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»