В Святошинском районе Киева произошла стрельба
В Святошинском районе Киева, на улице Обуховской, 60 конфликт двоих мужчин перерос в драку со стрельбой. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции Киева.
Стражи порядка получили сообщение на спецлинию "102" о том, что в доме слышны выстрелы.
Как стало известно, в результате конфликта и стрельбы пострадали два человека. Одного из них доставили в больницу, а второй обошелся без госпитализации.
"Участников конфликта для выяснения обстоятельств и причин инцидента доставляют в управление полиции. На месте происшествия проводятся все необходимые следственные действия", – заверили копы.
Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений Святошинского управления полиции.
Открыто уголовное производство по статье "хулиганство".
Между тем, в сети появились данные о том, что полиция задержала около десяти человек, а глава Добровольческого движения ОУН Николай Коханивский в своем Facebook написал, что конфликт произошел из-за попытки рейдерского захвата дома.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Мир «Великобритания расширила антироссийские санкции на фоне ударов по «теневому флоту» РФ»