Жуткое ДТП под Киевом: погибли четыре человека
На 48 км автодороги Киев-Овруч, вблизи с. Феневичи, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей BMW и "ЗИЛ". В результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки - погибли. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.
По версии следствия, водитель автомобиля BMW с госномерами на литовской регистрации на закругленном участке автодороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "ЗИЛ".
В результате ДТП водитель легкового автомобиля пассажиры от полученных тяжелых травм, несовместимых с жизнью, скончались на месте аварии.
Пассажирка грузовика, 49-летняя женщина, каретой скорой помощи доставлен в районную больницу, где ей диагностировали рана травму головы и сотрясение головного мозга.
Все пострадавшие ДТП - жители села Феневичи.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).






Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Мир «МЗС Гани повідомило, що Путін погодився не вербувати громадян Гани до армії РФ»