Жестокое убийство возле садика под Киевом оказалось заказным
Жители Фастова сообщают в соцсетях, что задержан подозреваемый в жестоком убийстве жительницы города – Лилии Гордеевой.
Напомним, женщине, частному предпринимателю нанесли 24 ножевых ранения, когда она шла забирать ребенка из садика. Она скончалась в больнице, куда смогла дойти сама. Сиротами остались трое детей.
В сообществе "Привет из Фастова" в Facebook сообщают, что сегодня, 17 марта, в 12:00 в Шевченковском суде Киева подозреваемому будут избирать меру пресечения.
"Мы хотим справедливого наказания и содержания под стражей", – пишет Юрий Ткаченко.
Люди собираются устроить под стенами суда акцию. На нее собираются приехать не только жители Фастова, но и других городов.
Правоохранители нам подтвердили, что подозреваемый задержан, однако детали станут известны позже. Пока сообщают, что убийство было совершено по заказу.





Происшествия «Україна пропонувала передати Білорусі затриману шпигунку Кардаш»
Экономика «Франция может пересмотреть запрет на бензиновые автомобили ради сделки с Германией»
Происшествия «Варшава продовжує шантажувати Київ питанням перегляду власної історії»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Мир «Лесные пожары во Франции: Макрон созывает кризисное совещание»
Киев «На Бориспільщині потонула школярка, яка стрибнула у воду за м’ячем»