05:31 / 15.03.2018 Киев

24 ножевых ранения: под Киевом жестоко убили мать троих детей

Ужасное убийство произошло в городе Фастове Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Киевской области.

Как стало известно, неизвестный нанес больше десяти колото-резаных ран 43-летней местной жительнице, частному предпринимателю.

Правоохранители разыскивают злоумышленника и свидетелей.

"В полицию Фастова позвонил дежурный врач медицинского учреждения и сообщил, что с многочисленными ножевыми ранениями в медучреждения поступила женщина. Не приходя в сознание, от полученных телесных повреждений она скончалась в операционном отделении больницы", - говорится в сообщении полиции.

Установили, что погибшая - мать троих детей, вдова, частный предприниматель. Вечером женщина шла в детский сад, чтобы забрать сына. У входа в учебное заведение на нее сзади напал неизвестный мужчина и начал наносить удары ножом.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.115 ( "Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Проводятся все необходимые следственно-розыскные мероприятия с целью установления личности злоумышленника. На месте преступления работали кинологи и криминалисты.

В группах города Фастова в соцсетях сообщают, что погибшая - Лилия Гордеева. Преступник якобы нанес ей 24 ножевых ранения. Предварительно, это мог быть мужчина ростом около 175-180 см в синей куртке с капюшоном.

Также пишут, что убийство произошло у входа в сад "Теремок".