23:33 / 02.03.2018
Киев
В Киеве из-за прорыва трубы затопило улицу
Сегодня, 2 марта, в Киеве на улице Северной, 16 произошла авария на водопроводной сети. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".
"В результате обследования выявлено повреждение на водопроводной сети Д-250 мм. Это стало причиной большой утечки воды", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на месте происшествия работала бригада, но проведение работ затруднено из-за большого слоя снега.
Местная жительница Елена Стешенко поделилась фотография аварии, и подчеркнула, чтобы войти в подъезд жителям пришлось переходить лужи воды по колено.





Мир «Білоруський диктатор пообіцяв американському чиновнику припинити провокації проти Литви»
Общество «Блаженніший Мирослав Іван Любачівський вивів Церкву з підпілля й заклав основи сучасної УГКЦ»
Мир «Рашисти намагаються стерти пам'ять про українців та корінні народи з Кримом, крадучи історичні артефакти»
Мир «Прем’єрка Італії Джорджа Мелоні розкритикувала "мирну" стратегію Трампа й підтвердила підтримку України»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»