11:03 / 07.02.2018
Киев
За пропавшую студентку требуют выкуп
Злоумышленники вымогают деньги, обещая вернуть девушку. Об этом сообщил глава ОО "Диаспора туркменского народа" Ровшанбек Розметов.
По его словам, ему написал в "Фейсбуке" некий парень и потребовал деньги. В противном случае злоумышленник пообещал, что Муккадас пострадает.
Вымогатель потребовал перевести ему 1 000 гривен и заверил, что даст поговорить по телефону с Муккадас. После чего стал вымогать очередной транш за возвращение девушки.
Студентку первого курса медуниверситета им. Богомольца Мукаддас Насырлаеву разыскивают с 30 января. Поисковой группе удалось найти машину, в которую садилась девушка, и вычислить водителя. Однако связаться с ним до сих пор не удалось, напоминает "Багнет".





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «Пекін не готує тристоронні переговори щодо України – Штайнмаєр»
Политика «Зеленський заявив, що позиція Маска щодо України не є проукраїнською»
Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»