Поиски пропавшей студентки в Киеве: новые подробности
В Киеве продолжаются поиски пропавшей первокурсницы НМУ им Богомольца, 18-летней Мукаддас Насырлаевой.
Житель столицы Ровшанбек Розметов, глава ОО "Диаспора Туркменского народа", опубликовал в Facebook новую информацию о людях, которые якобы видели исчезнувшую девушку.

"Свидетель сообщил, что Мукаддас видел возле дома № 39 по ул. Машиностроительной в Киеве 1 февраля приблизительно 00:45, когда она садилась в двухдверный спортивный автомобиль Hyundai черного матового цвета на еврономерах. Другой наш друг из ФБ сообщил, что пользовался услугами "Яндекс такси", и приехал именно Hyundai Genesis Coupe черного цвета. В смс-сообщении "Яндекс такси" указывалось данные водителя", – написал Розметов, попросив водителя связаться с ним по указанным телефонам.
По словам главы ОО "Диаспора Туркменского народа", еще один свидетель указал, что видел Мукаддас приблизительно в 16:00 03 февраля в "Макдональдсе" по ул. Большая окружная 14в, или в "Сильпо" в ТРЦ "Аркадия" возле Индустриального моста, приблизительно в 20:00 3 февраля.





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Мир «Трамп не втримався, щоби не нахамити Зеленському»
Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Мир «Список Forbes мільярдерів молодше 30 років очолює онука звичайного електрика»
Общество «Помідори дадуть більше врожаю, якщо їх правильно поливати»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»