Пропавшего американского дипломата нашли за считанные часы
В Киеве нашли пропавшего американского дипломата Михаила Фаворова через несколько часов после объявления в розыск. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Отмечается, что дипломат 1953 года рождения пропал вечером 26 января. Известно, что он вышел из отеля "Интерконтиненталь" и пошел в направлении улицы Владимирской.
В соцсетях оприлюдинли объявления о его пропаже.
"Он должен был приехать на встречу на такси, но по дороге исчез. На телефон не отвечает. Приметы: черный плащ (или куртка), черная кепка, рост 170 см, борода и усы черные (с сединой). Если владеете любой информацией, пожалуйста, звоните 102", - говорилось в сообщении.
Отмечается, что впоследствии, после обнародования объявления о розыске, дипломата нашли.
Причины его исчезновения не сообщаются.





Политика «Россия готова возобновить трехсторонние переговоры после 4 ноября – Ушаков»
Происшествия «Спротив триває: 1706-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Украина не согласится на сокращение численности армии и нейтральный статус – Зеленский»
Политика «У Секретаріаті Кабміну відповіли, скільки у Корецького радників»
Мир «Поки світ говорить про тиск на Москву, угода зі США допомагає Росії збільшувати паливні доходи»
Политика «Кабмін запускає нові правила добору держслужбовців: вакансії в "Дії", пріоритет для ветеранів»